Символ года оптом

Символ года оптом в магазине "ЭкоЖивчик"

Восточный календарь сегодня очень популярен и в канун нового года, начинается настоящая охота покупателей на оригинальный символ года! Естественно торговую компанию выставляющею красочные, качественно сделанные игрушки, ждет пик продаж! Среди предпринимателей существует такая поговорка "Символ года - весь год кормит!" 

А это значит, что с игрушками не нужно затягивать - заказывайте их уже сейчас в нашем онлайн-магазине! Это очень удобно, ведь оптовая закупка отлично подойдет как торговым предприятиям, так и физическим лицам, так как подобные презенты обычно закупаются для значительного количества людей (родственникам, друзьям, коллегам, партнерам)
Нужно заблаговременно подготовиться к наступающим праздникам, когда склад полон продукцией, а мы в этом Вам поможем!

С гордостью представляем: ЭкоЖивчик - игрушка символ года оптом.

Рекомендуем новый Российский бренд:

ЭкоЖивчик - это оригинальный подарок, необычное сочетание красочной игрушки и настоящего растения! Исполнен в образе прикольных персонажей мультфильмов и героев сказок.

При поливе травянчика вырастает изумрудная травка в виде изумительной прически, подстригая которую можно осуществить любую фантазию, вызвав у окружающих восторг!

Каждый человек появляется под воздействием своего животного, поэтому любому будет в двойне приятней получить в подарок ЭкоЖивчик - символ наступающего года или символ своего рождения.

Дракон - символ 2024 года оптом

Под воздействием находятся рожденные в следующие годы:
...1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024...

Представитель этого знака отличается шикарными чертами характера: решительный, вдохновляющий, великодушный, чувствительный, амбициозный, романтичный, эксцентричный, бестактный, нетерпимый, мечтательный. Люди, которые появились на свет в год Дракона, имеют сильный характер и широкую душу.

Подарок этим людям должен быть очень красивым и ярким что мы и сделали для Вас в двух вариантах упаковки:
Смотрите и выбирайте:
вся коллекция: Дракон

Как можно купить символ года и другие новогодние подарки оптом?

Игрушки и подарки с Символом Года безоговорочно остаются наиболее популярными для народа. Но не надо забывать и о всей коллекции Новогодних игрушек представленных в нашем каталоге.

Конечно же, каждый хочет подарить не просто какую-то безвкусную безделушку, аналогами которой завалены магазины страны, а что-нибудь особенное, необычное с неповторимой изюминкой. Можем Вас заверить что с этой задачей мы справились на пять с плюсом! В компании "ЭкоЖивчик" Вы найдёте именно то что Вам надо, как по цене так и по дизайну.

Заказ можно сделать легко и удобно:

  • Запросы по тел.: 8 (927) 780-59-17