Купить травянчики оптом

Советы довольного партнера в помощь всем кто ищет травянчики оптом:

Перед праздником, я гулял и думал, что бы выставить этакое оригинальное, в сувенирной лавке и естественно ходил по конкурентам (разведка типа) Зашел в отдел подарков цветочного салона и увидел игрушку, которая прямо прыгнула мне в руки настолько была красива!

купить травянчики оптом оптом

Прикинувшись покупателем, поинтересовался у продавца, что это за чудо? И услышал довольно интересный рассказ:

ЭкоЖивчик - в народе называют травянчик, это сочетание детской игрушки и живого растения. Уже много лет пользуется популярностью не только детей, но и даже взрослых!

Инструкция занятна: Нужно замочить его в воде, поставить на блюдечко и через несколько дней вырастает трава, но травка растет не просто абы как, а как будто волосы, в виде пушистой прически, очень прикольно получается)))

Мне понравилось то что если покупать травянчик оптом, существует солидное разнообразие, а это не мало важно для бизнеса и только потом дома, зайдя на сайт производителя, узнал, что выбор еще больше чем я думал: общее количество более 160 шт, в трех вариантах упаковки и трех вариациях по величине.

Эти прорастающие игрушки выполнены в образе разных прикольных человечков и зверюшек, над некоторыми я просто не смог сдержать улыбку, настолько они смешные)))

Сначала подумал, что это китайское изобретение, оказалось это наш новый Российский брэнд. Это тоже мне понравилось (некоторые покупатели бояться брать "китайца", из за постоянных скандалов вокруг нарушений экологической безопасности). ЭкоЖивчик же сделан из 100% экологически чистых материалов мастером народных промыслов Самарской области.

Травка растет 6-7 месяцев, которую можно многократно постригать, делая веселые прически. Очень необычный, оригинальный презент на фоне полок заваленных пластиковой продукцией.
В диалоге узнал, что этот растишка очень хорошо пользуется спросом, особенно перед праздниками народ просто сметает!

Чтобы иметь хорошую прибыль, покупать травянчик оптом нужно широким ассортиментом (так как вкус людей совершенно разнообразный) и тогда никто не уйдет от вас без подарка. Кстати в интернет-магазине автора все предусмотрено для удобства выбора - даже выпускаются наборы Живчиков ко всем праздникам, что избавляет оптовиков от мук выбора в таком приличном ассортименте.

Если спрос велик как сказала продавщица, то продукция быстро окупается принося ощутимую прибыль!
Информация укрепила меня в мысли взять травянчики оптом, почему я раньше не наткнулся на них?"

Травянчики оптом

Дополнительные плюсы:

1.Существует два варианта упаковки:

  • Подарочная - у ЭкоЖивчика крупная (13*13*13 см) подарочная коробочка, 100% закрытая, с ламинированным окошком (толстая пленка не мнется при нажатии!) Это большой плюс, так как сразу привлекает к себе внимание покупателя и сувенир не надо дополнительно упаковывать, если он покупается как подарок.
  • Стандарт - красочная новинка (13*9*24см), разработанная нашими дизайнерами. Евро-отверстие позволяет разместить сувенир на специальных крючках практически на любом торговом оборудовании, значительно экономя пространство.

2. Большой ассортимент:

Более 160 видов (постоянное расширение каталога и даже по желанию партнеров!), коллекции к праздникам. На самом деле предложено гораздо больше, но клиенты жалуются: глаза разбегаются!

3. Качество на высшем уровне:

ЭкоЖивчик - совершенный проработанный дизайн, сложная ручная работа, отшлифованная до совершенства годами экспериментов. Мы прислушиваемся к пожеланиям партнеров, любой может стать соавтором нового творения!

4. Новинка:

Живчик - новинка, ассортимент и дизайн абсолютно уникальный, такого больше нет нигде! У наших клиентов закупки вызывают замечательный всплеск продаж!

5. Дополнительные плюсы для партнеров:

  • Возможность размещения логотипа на упаковке или изделии.
  • Выгодное предложение для интернет-магазинов.
  • Бесплатная доставка до вашей точки в городе Тольятти или до транспортной компании.

Выбор очевиден: у кого имеются подарочные лавки, цветочные салоны, крупные магазины или оптовые фирмы, от всей души рекомендуем для расширения бизнеса купить Травянчики оптом!

Травянчики оптом

Перейти в интернет магазин >