Что такое ЭкоЖивчик?

Обязательно к прочтению!

ЭкоЖивик - новая линия игрушек Российского производителя от творческой мастерской «Скоморох 777», в народе также называется травянчик и эколюдик.

Уникальную игрушку мы назвали ЭкоЖивчик, потому что душа ее - живое растение! У забавного персонажа при поливе, на теле или голове вырастает высокая нежная травка. Сувениры производятся только из 100% экологичных и безопасных для здоровья составляющих.

Коллекция игрушек вобрала все самые лучшие образы из народных сказок и детских мультфильмов.

Коллекция ЭкоЖивчик

Процесс выращивания завораживает!

Щедро поливайте эколюдика и на голове вырастет пушистая грива в виде зеленой прически. Следить за процессом невероятно интересно, особенно детям, потому что трава растет достаточно быстро - 1 см. в день!

После того как травинки подрастут, Живчику можно смастерить причёску, нежно обстригая травку так, как подсказывает творческая фантазия! Позже, шевелюра неизменно отрастет снова, предоставляя возможность новых экспромтов!

Это милый глазастый друг весьма неприхотлив к уходу: его можно просто расположить у себя на столе, стойке для цветов или подоконнике как еще одно домашнее растение.

Коллекция Эколюдик _ Травяная голова

Травянчики выпускаются 4 варианта:

ЭкоЖивчик - стандарт:

Коллекция травянчик

ЭкоЖивчик – подарочный:

Коллекция флорик

ЭкоЖивчик – средний:

ЭкоЖивчик – большой:

Подарок нарасхват!

Это незабываемый подарок любимым, того кого ценят: конечно же детям, но и не только: с радостью примут такой презент друзья и родные! ЭкоЖивчик просто идеально подходит в качестве подарка к любым праздникам: на Новый год, Рождество, ко дню С.Валентина, на 23 февраля, к 8 марта и разумеется на день рождения.